Fw Peninsula Rental
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Puerto Vallarta, séjournez à cette résidence Fw Peninsula Rental Puerto Vallarta de 12 m², qui se trouve à 15 minutes en voiture de l'Estudio-Café et à 6 km de l'Abdallahy 4D. Doté d'une terrasse, l'appartement dispose également d'une piscine extérieure pour une détente ultime.
Le parc d'aventure Las Ánimas est situé à 3 km de la résidence.
L'endroit offre 1 chambre à coucher pouvant accueillir jusqu'à 6 personnes. L'appartement propose également 1 salle de bains.
Profitez de la commodité d'une cuisine complète dans ces appartements Fw Peninsula Rental, permettant aux clients de préparer leurs propres repas faits maison. L'aéroport de Puerto Vallarta est à une distance de 10 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Industrial Ixtapa y Calle Circuito Nance est à côté de ces logements Fw Peninsula Rental.
- Aéroports
- Aéroport de Puerto Vallarta8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Fw Peninsula Rental ?
Les clients de l'appartement Fw Peninsula Rental peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Estudio-Café, situé à 7 km. D'autres curiosités sont le parc d'aventure Las Ánimas (à 3 km) et l'Abdallahy 4D (à 6 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Fw Peninsula Rental ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Fw Peninsula Rental est de 76$. - ❓
Cet appartement Fw Peninsula Rental est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Fw Peninsula Rental dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 12 mètres carrés. - ❓
L'appartement Fw Peninsula Rental dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Fw Peninsula Rental dispose d'une piscine privée.